• О компании
  • Пресс-центр
    Пресс-центр

    RBE Group — профессиональные услуги в области питания, сервиса, технической эксплуатации и медиа с 2004 года.

    Глубокие знания, разносторонний опыт и профессионализм наших сотрудников — это гарантия успехов во всех сферах деятельности, которыми занимается компания.

  • Отзывы
  • Карьера
  • Контакты
  • Food services
    Food services
    RBE Food Services — объединенное направление, включающее в себя экспертизу и деятельность компании в промышленном пищевом производстве и сервисе в сфере общественного питания.
  • Global services
    Global services
    RBE Global Services предлагает комплексные решения по содержанию, клинингу, эксплуатации и техническому обслуживанию промышленных предприятий, объектов общественного питания, торговых и бизнес-центров, складских комплексов и техно-парков.
  • RBE Market
  • О компании
  • Карьера
  • Контакты

RBE GROUP расширило бортовое меню "Сапсана" к ПМЭФ

С 13 по 18 июня пассажирам высокоскоростных поездов "Сапсан" сообщением Москва-Санкт-Петербург-Москва в дополнение к основному ассортименту вагонов-бистро будет предложено специальное меню от бренд-шефа RBE GROUP. 
09 / 06 / 2023
RBE GROUP расширило бортовое меню "Сапсана" к ПМЭФ
С 13 по 18 июня пассажирам высокоскоростных поездов "Сапсан" сообщением Москва-Санкт-Петербург-Москва в дополнение к основному ассортименту вагонов-бистро будет предложено специальное меню от бренд-шефа RBE GROUP, разработанное к Санкт-Петербургскому международному экономическому форуму. Специальное предложение сочетает в себе мультинациональные гастрономические традиции стран-участниц форума и во многом ориентировано на вкусовые предпочтения гостей из разных стран мира. Так, в качестве закуски предложены антипасти - оливки Каламата, артишоки, сыр камамбер, нарезка из свиной шейки, пармская ветчина и брезаола. 

Основным блюдом выбрано одно из лучших блюд бренд-шефа - филе миньон с картофелем и ягодным соусом. В его составе, помимо лучшей части говядины - лук, томаты, брусничный и ворчестерский соусы, деми Гласс, анчоусы, сыр, специи и множество других ингредиентов, позволяющих определить блюдо как еду для гурмэ. На десерт - корзиночка с ягодным мули на основе брусники и малинового пюре.

Специальное предложение доступно всем категориям пассажиров, ознакомиться с ним можно во вкладке в основном меню.

С 1 июня в высокоскоростных поездах "Сапсан" действует обновленное меню, которое меняется каждые два месяца и, помимо основного предложения, включает в себя блюда от шефа и блюдо месяца. К примеру, в этот раз это хашбраун с омлетом и лососем, стейк из лосося с рататуй и соусом с белым вином, томленая в вине телячья голень с ризотто и шафраном и маковый торт в бананами. Блюдом июня выбраны шашлычки из лосося, в июле гостям вагона бистро будет предложен стейк из свинины с овощами BBQ.

Ознакомиться с полным меню и спецпредложением можно в вагоне-бистро "Сапсанов", число которых на время проведения ПМЭФ будет существенно увеличено.